Кафедрой «Стрелковое оружие» для будущих абитуриентов разработан буклет, который позволяет молодым людям ближе познакомиться с профилирующей кафедрой, которая обеспечивает подготовку конструкторов – оружейников, в первую очередь, для оборонных промышленных предприятий Удмуртской Республики и других регионов нашей страны.

В настоящее время у нас учатся студенты, постоянно проживающие не только в Удмуртской Республике, но и те, которые до поступления жили в других городах: Екатеринбурге, Красноярске, Вологде, Таганроге, Томске. Оружие их интересовало с детских лет и они осознанно сделали свой выбор в пользу нашей кафедры, предварительно ознакомившись с информацией о стрелковых кафедрах других вузов.

Поскольку содержанием сайта кафедры «Стрелковое оружие» интересуется молодежь из других городов РФ, то и буклет был сделан так, чтобы показать сильные стороны кафедры и заинтересовать молодежь учебой на стрелковой специальности. Ниже представлено содержание этого буклета.

buklet 1
   buklet 2