С 21 по 24 июня в спортивно-оздоровительном лагере ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, который расположен на живописном берегу камского моря, состоялся форум студентов и молодых специалистов «ИННОВА – 2016».

Цель форума – привлечение молодежи к научно-исследовательской, опытно-конструкторской и инновационной работе в отрасли ОПК, приобщения к инновационному предпринимательству в научно-технической сфере, формирования проектных команд, создание универсальной платформы для обмена опытом и самореализации активной молодежи.

Студенты кафедры «Стрелковое оружие» Федерова Алена и Перевощиков Алексей приняли участие в работе этого форума и презентовали 2 инновационных проекта: систему модульного боевого и охотничьего оружия.

1 federova a
 2 perevoshikov a